Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Ремастера Crysis: Warhead пока не будет и первые оценки XCOM: Chimera Squad

Crysis: Warhead не входит в планы разработчиков, а XCOM: Chimera Squad нравится критикам 
25. 04. 2020 13:25

Crysis Remastered не будет содержать обновленную Crysis: Warhead

Недавно появились слухи, спровоцированные Тимом Уиллитсом, генеральным директором Sabre Interactive (ответственным за недавно анонсированный Crysis Remastered), который в серии твитов написал о «ремастерах » в контексте Crysis. Это привлекло внимание игроков к тому, что оно также может быть автономным дополнением к первой части с подзаголовком Warhead. К сожалению, обновление пока применимо только к первому Crysis, без приключений дополнения.

Информация, противоречащая недавним слухам о «пакете», в котором мы также должны были получить Crysis: Warhead, где главную роль сыграл коллега из Nomada, Psychol, развеял сайт Inverse - он получил ответ студии Crytek на вопрос о потенциальных ремастерах:

«Crysis Remastered - это просто оригинальная игра. Она не содержит Warhead или других игр серии».

В любом случае, мы можем предположить, что если Crysis Remastered не окажется полным провалом, мы также можем рассчитывать на обновление второй и третьей частей серии. И кто знает, результатом может стать создание Crysis 4.

Первые оценки XCOM: Chimera Squad

Предварительные обзоры XCOM: Chimera Squad появились из ниоткуда. Разработчики также быстро привели к премьере своего проекта, который является своего рода побочным продуктом основного цикла.

Первые обзоры показывают, что XCOM: Chimera Squad - это не какая-то «поделка», а действительно солидный проект. Важно отметить, что вы можете получить его за сравнительно небольшие деньги, потому что он стоит не так дорого, как большинство опубликованных в настоящее время изданий.

XCOM: Chimera Squad доступна только в Steam. Ее действие происходит через пять лет после событий, которые мы наблюдали в XCOM 2, и наша задача состоит в том, чтобы возглавить группу из нескольких агентов, состоящих из людей, незнакомцев и химер.

Создатели представили в игру множество новых решений, в том числе уникальную боевую систему, в которой нам не нужно ждать, пока вся команда соперника сделает свой ход. Отдельные персонажи могут реагировать попеременно.

Первые оценки:
  • VG247 - 4/5
  • CGMag Online - 8.5
  • Nexus Gaming - 8,5
  • DualShockers - 8
  • Shacknews - 8
  • Jeuxvideo - 15/20
  • PC Gamer - 72/100
  • USgamer - 3,5 / 5
  • IGN - 7