Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Spore (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор независимого новостного сайта oqu.news

 
28. 10. 2020 23:54

На просторах интернета есть множество новостных сайтов. Но не все они достойны нашего внимания. Особенно если речь идет о новостях конкретного региона (страны). Но радует то, что хороши порталы есть. Например, самые актуальные новости Казахстана и Алматы вы можете узнать на сайте oqu.news освещающим все важные события. Давайте подробнее познакомимся с этим порталом.



Команда Oqu.news ежедневно старается освещать все важнейшие новости Казахстана, но не забывают они и о мировых новостях, выбирая из них самое важное. Но какого бы уровня не была новость, сотрудники портала подходят к ней беспристрастно и стараются докопаться до правды, чтобы рассказать о новости читателям во всех подробностях. Это независимое интернет-издание, которое не имеет финансовой поддержки со стороны государства или каких-то организаций. Сайт работает сам на себя, а значит он обязан публиковать актуальные и интересные материалы, чтобы заинтересовать читателей. И посетители получают это.

Это очень весомое достоинство портала, так как сейчас многие новостные сайты имеют покровителей. То есть их кто-то финансирует и, по сути, имеет власть над публикуемыми материалами. В некоторых случаях все доходят до того, что факты сильно искажаются и читателям заведомо предоставляют ложную информацию, пытаясь навязать чужое мнение.



Теперь более подробно поговорим о самом сайте. Сразу отметим, что ресурс современный. Не смотря на обилие информации и новостей, публикуемых ежедневно, страницы сайта не перегружены. То есть, читателям очень комфортно и удобно получать то, зачем они пришли, - информацию.

Для еще большего удобства, все новости разделены на категории. Поэтому, посетители могут быстро найти материалы, которые вызывают у них наибольший интерес. Например, это новости политики, экономики, происшествия и т.д. На фоне современных реалий в отдельную категорию выделены новости о коронавирусной инфекции в стране. 

На главной странице сайта выводятся анонсы всех главных новостей. Они также разделены по группам и отмечены, к какому разделу относятся. Так что посетители сайта могут за очень короткое время пробежаться по заголовкам и узнать последние новости Казахстана, а если их что-то заинтересует, то уже прочесть это подробнее, перейдя непосредственно на страницу новости.

Также всем посетителям предлагается оформить подписку на новости, чтобы узнавать о новых публикациях на сайте в числе первых. Это очень удобно, особенно людям, которым нужно постоянно быть в курсе происходящего в стране и в мире.

Всем местным жителям предлагаем прямо сейчас узнать свежие новости, чтобы быть в курсе  событий в своей стране. Читайте только лучшие и объективные новости!