Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Space Siege (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Outriders и обновление в Star Wars: Squadrons

 
13. 12. 2020 20:45

Подробности Outriders
Game Awards позади, но мы по-прежнему публикуем материалы, которые были представлены во время мероприятия. Его посетили, среди прочих Square Enix , которая показала новый трейлер Outriders , ролевого шутера от People Can Fly.
Новое видео знакомит нас с мантрами выживания, которые помогут нам вырасти как «гипер-эволюционирующий» человек на планете Енох и, что наиболее важно, выжить перед лицом постоянных осложнений.
Все игроки Outriders исцеляют себя, нанося урон. На Енохе нет аптечек, шприцев или восстановления здоровья. Агрессия - ключ к успеху, потому что она помогает нам выжить. Иногда мы также поддерживаем друг друга различными бонусами, так что будьте бдительны.
Игра будет предлагать множество различных режимов игры на всех платформах, и игроки, купившие ее на консолях текущего поколения, смогут бесплатно перейти с PlayStation 4 на PlayStation 5 и с Xbox One на Xbox Series X|S.
Outriders выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S 2 февраля, а на Google Stadia - в конце 2021 года.
Обновление в Star Wars: Squadrons
Star Wars: Squadrons получил набор бесплатных дополнений в обновлении 4.0. Проект Electronic Arts будет разрастаться по содержанию к радости фанатов.
Мы увидим в игре совершенно новых бойцов. Один для Новой Республики и один для Империи. Новая Республика занимает B-Wing, а Империя - многоцелевой истребитель TIE Defender. B-Wing классифицируется как истребитель класса бомбардировщик, а TIE Defender - как истребитель.
Пользовательские матчи также появятся с обновлением, позволяющим до пяти игроков в командах сражаться на картах в режимах Dogfight и Fleet Battles.
Кроме того, создатели представили множество косметических решений, аксессуаров, скинов; но также устранил некоторые оригинальные ошибки. Сообщество последовательно предупреждает студию, как только появляются какие-либо ошибки, а производители надежно представляют новый бесплатный контент.
Вы можете посмотреть трейлер последнего обновления ниже.