Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Еще одна игра Quantic Dream и ожидания от Ubisoft в 2022 году

 
10. 01. 2022 21:59

Quantic Dream работает над фэнтезийной игрой помимо Star Wars: Eclipse

Словно гром среди ясного неба, во время The Game Awards прошло превью Star Wars: Eclipse — новой игры от студии Quantic Dream, известной своими интерактивными проектами, а точнее упрощенными приключениями со множеством моральных выборов и вариаций событий. По недавним сообщениям надежного человека, это не единственный проект французов!

Слухи о том, что студия Quantic Dream, помимо Star Wars: Eclipse, также разрабатывает вторую игру, действие которой происходит в фэнтезийном мире, мы узнали благодаря человеку, скрывающемуся в Twitter под псевдонимом AccountNGT. Скриншоты из грядущей игры QD он публиковал почти за месяц до анонса на TGA 2021.

По последней информации, игра основана на технологической демоверсии 2013 года The Dark Sorcerer, созданной для PlayStation 4. Работа находится на более продвинутой стадии, чем Eclipse (сообщается, что «Звездные войны» появятся через 3-4 года после премьеры). Сюжет нелинейный и основан на схеме, разработанной в предыдущих играх, то есть исследовательско-интерактивной приключенческой игре. Премьера, вероятно, будет для обоих поколений консолей (и компьютеров), которые, как указывает AccountNGT, могут измениться.

Что ждать от Ubisoft в 2022 году

Ubisoft начнет 2022 год с кооперативного шутера Tom Clancy’s Rainbow Six: Extraction , который выйдет после многих задержек. Однако трудно сказать, что это была игра, которую игроки особенно ждали. Издатель, вероятно, также беспокоится о количестве потенциальных игроков в первые несколько недель. Недавно мы узнали, что новый R6 будет доступен в день его премьеры по подписке Xbox Game Pass . Это довольно неожиданное решение, но оно показывает силу совместных подписок Microsoft и Electronic Arts на рынке. Для кооперативной игры общедоступность и большая база игроков могут сделать больше, чем положительные отзывы. Помимо Extraction, Ubisoft также планирует снимать Tom Clancy’s XDefiant и Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline . Обе эти игры, однако, вызвали очень смешанные чувства, и неизвестно, будут ли они выпущены вообще. Что известно наверняка, так это расширение Assassin’s Creed: Valhalla — Dawn of Ragnarok . Это правда, что это должен быть огромный DLC, за такую же большую сумму, дающий вам возможность провести много часов в мире «Убийцы», но огромный размер уже является стандартным в играх Ubisoft, и мы скорее можем ожидать больше того же. Так что трудно считать « Рассвет Рагнарока» великой знаменитой премьерой. Вероятно, именно такой должна быть Avatar: Frontiers of Pandora в конце года.

Вопрос только в том, состоится ли премьера « Аватара» на самом деле? Потенциальных препятствий много — от внутренних проблем в Ubisoft, что частично приводит к дальнейшим задержкам, до продолжающейся пандемии. Продвижение игры, вероятно, будет тесно связано с премьерой фильма, запланированной на 16 декабря 2022 года, но, учитывая динамично меняющуюся ситуацию с пандемией, ни выход фильма, ни появление игры на 100% не гарантированы время . Также интересно, как воспримут новый Аватаркоторый появился в основном благодаря удивительной 3D-технологии в кинотеатрах iMAX того времени, а не из-за сюжета, актерской игры или атмосферы научной фантастики, сравнимой со старыми фильмами Джеймса Кэмерона. В эпоху широко доступных очков виртуальной реальности потребуется нечто большее, чем просто кинематографические эффекты.