Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Rockstar делает GTA 6 и новый геймплей Elden Ring

 
05. 02. 2022 21:28

Rockstar делает GTA 6

Rockstar потребовалось много времени, чтобы подтвердить очевидную информацию: новая GTA находится в производстве. Однако до тех пор, пока ничего не было официально объявлено, теоретически мы все еще плавали в сфере сплетен. Тем не менее, в конце концов стало фактом, что — наверное, не удивительно, — Grand Theft Auto VI существует и находится в разработке! Популярный разработчик и издатель также подтвердил мартовскую дату выпуска обновления следующего поколения для Grand Theft Auto V.

На официальном сайте Rockstar Games есть обширная запись, в которой обобщается информация на данный момент и сообщается о нескольких проблемах, связанных с брендом GTA. Прежде всего: GTA VI, а точнее очередная часть известной серии экшенов, находится «в активной фазе разработки». Что ни меньше, ни больше не означает, что он находится в производстве. Во-вторых: GTA V выйдет на Xbox Series X|S и PlayStation 5 15 марта!

Rockstar объявила, что будет в следующем патче этой девятилетней игры. GTA V для новых Xbox и PlayStation будет поддерживать разрешение 4K при 60 кадрах в секунду, новые серийные съемки, улучшенные текстуры, еще больший диапазон прорисовываемых объектов, HDR и трассировку лучей (плюс поддержку тактильных ощущений в контроллерах DualSense). Более того, GTA Online в версиях для Xbox Series X|S и PS5 будет самостоятельным продуктом из «пятерки», а потому разработчики предложат вариант разового переноса своих сохранений с Xbox One и PlayStation 4. версии.

Новый геймплей Elden Ring

Скоро премьера Elden Ring, и у нас есть для вас еще один геймплей. В нем показана битва на спине нашего верного коня, а также могучего медведя, который, что неудивительно, является нашим противником.

Разумеется, рассматриваемое видео можно найти ниже. Редакторы Game Informer показывают нам, среди прочего, короткую сцену боя на спине маунта. Однако не стоит рассчитывать на то, что дуэли таким образом облегчат задачу. Elden Ring — сложная игра, и здесь нет упрощений.

Доказательством этого является могучий медведь, которого мы можем встретить, путешествуя по миру. Интересно, что он не типичный босс, потому что нам не нужно с ним сражаться. Однако достаточно приблизиться к нему, чтобы вас атаковали. Возле медвежьего логова есть спуск, ведущий под землю, и там должно быть что-то ценное.

The Elden Ring появится в магазинах 25 февраля, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.