Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Публикации >

Что подарить геймеру?

 
28. 12. 2022 21:11

Сегодня многие увлекаются компьютерными играми. И сделать хороший подарок таким людям на любой праздник может быть сложной задачей. Но если хорошо подумать, то можно легко найти идеальный подарок геймеру и порадовать друга или близкого человека.



Как подобрать подарок?


Прежде всего, определите, на какой платформе он играет. Хотя может показаться, что вариантов слишком много, на самом деле их легко определить: 
  • PlayStation, 
  • Xbox, 
  • Nintendo, 
  • ПК,
  • мобильный телефон. 
Во многих случаях гораздо важнее узнать больше о конкретной платформе, чем о любимой игре игрока. Иногда проще просто спросить его об этом, чтобы подарок геймеру был действительно в тему.

В официальных магазинах много товаров, связанных с разными играми (особенно с самыми популярными). Иногда простой брелок в виде контроллера консоли может стать отличной вещью для подарка. Для игроков Nintendo Switch, Xbox и PlayStation есть подарочные карты, с помощью которых можно покупать нужные игры в цифровом магазине. Есть также наборы светодиодных светильников RGB для украшения комнат, ведь играть с красивой подсветкой атмосфернее.

Если зайти со стороны периферии, то в магазинах электроники можно найти хорошие наушники с микрофоном (микрофон очень важен для многих онлайн-игр), только обязательно спросите, совместимы ли они с конкретной консолью. Ведь если устройство не будет работать, его придется менять, тем самым напрягая человека.

Если ваш геймер использует Xbox, он, вероятно, будет использовать набор аккумуляторов AA с зарядным устройством, они очень полезны для управления. Также можно купить чехлы или протекторы для Nintendo Switch. Также геймеры, у которых несколько игровых платформ, очень любят специальные пьедесталы для своих консолей. Там можно красиво разместить всю технику, и она будет радовать еще и со стороны эстетики.

В некоторых играх, которые высоко ценятся детьми, таких как Fortnite и Roblox, уже есть наборы игрушек, которые можно приобрести в любом магазине игрушек. А если ваш геймер много играет на сотовом телефоне, адаптер контроллера сотового телефона, который вы можете найти в магазинах электроники, магазинах видеоигр и даже там, где продаются чехлы для мобильных телефонов, будет отличным вариантом. Играть так гораздо удобнее.

Если речь идет о компьютерных геймерах, то тут можно рассматривать хорошие наушники, клавиатуру, мышь и коврик для мыши. Либо можно собрать целый комплект, одной фирмы, схожий по дизайну.

Кроме того, в магазинах можно найти официальные товары для самых популярных игр, такие как кружки, блокноты, рюкзаки, коллекционные фигурки, папки или сумки. Выбор подарка зависит только от бюджета, так как предложений очень много.