Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Collapse (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Перенос даты выхода The Wolf Among Us 2 и первые оценки Wo Long Fallen Dynasty

 
02. 03. 2023 20:08

Перенос даты выхода The Wolf Among Us 2


Поклонники серии «The Wolf Among Us» давно ждали его продолжения. Как мы только что узнали, ожидание будет дольше, чем планировалось изначально. The Wolf Among Us 2 появится в продаже не в этом году, а только в 2024 году, о чем сообщают разработчики. Положительным аспектом задержки является то, что все это будет работать на Unreal Engine 5.

Telltale Games выложила запись в Твиттере, из которой мы узнаем, что The Wolf Among Us 2 будет доступна позже, чем планировалось изначально. Начальство решило оговориться, чтобы позаботиться как о благополучии своих сотрудников, так и о конечном качестве игры.

«Если мы выпустим незаконченную игру, нас разорвут на куски», — сказал босс Telltale Games Джейми Оттили. «Ожидания очень высоки, и мы хотим иметь время, чтобы оправдать их, и мы хотим гордиться тем, что «мы сделали лучшую игру, на которую были способны». Пусть мир говорит, что хочет, когда мы закончим, но, по крайней мере, мы знайте, что в те времена и в этих условиях мы сделали лучшую игру, на которую были способны».

Также было подтверждено, что The Wolf Among Us 2 изменит графический движок и в настоящее время он разрабатывается с использованием Unreal Engine 5. После премьеры игра будет доступна на ПК, Xbox и PlayStation.

Тем временем Telltale Games также разрабатывает The Expanse: A Telltale Series — она разрабатывается в партнерстве с Deck Nine и должна выйти этим летом.

Первые оценки Wo Long Fallen Dynasty


Завтра мировая премьера Wo Long Fallen Dynasty, тем временем эмбарго на обзоры снято сегодня. В сети появились первые тексты, предвещающие успешное приключение поклонников NiOH. Эта же студия отвечает за новую игру.

Большинство обозревателей довольны Wo Long Fallen Dynasty, хотя в игре сложно найти какие-то эффектные решения. Механика в основном копирует решения из цикла NiOH, хотя разработчики доработали боевую систему. Отныне она в основном основана на блокировании и противодействии ударам противника, больше приближаясь к решению из Sekiro: Shadows die Twice, чем к классическим соулс-подобным играм.

Это решение может понравиться не всем, и в сети есть отдельные мнения о том, что механика изначально довольно сложна для освоения и менее удовлетворительна, чем в игре Samurai от From Software. С другой стороны, некоторые обозреватели в восторге от новой боевой системы, поэтому мнения разделились.

Большинство текстов также хвалят увлекательные бои с боссами (кроме первого, который может слишком сильно попортить кровь на старте), отличную систему перемещения главного героя или интересные локации, полные секретов.

Вот и получается, что для фанатов NiOH это достойный внимания тайтл, а также для любителей рискованных и в то же время адреналиновых боевых систем, основанных на парировании ударов. Однако, если вам не нравились предыдущие игры Team Ninja, Wo Long: Fallen Dynasty не изменит этого.

Первые отзывы:
  • Attack on Fanboy - 10/10
  • PushSquare - 9/10
  • Destructoid - 9/10
  • IGN France - 8/10
  • GamesRadar+ - 8/10
  • VG247 - 8/10
  • IGN Italia - 7.5/10
  • DualShockers - 6.8/10
  • VGC - 6/10