Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Assassin’s Creed Red и видео геймплея Layers of Fear

 
17. 03. 2023 05:17

Подробности Assassin’s Creed Red

В последнее время Ubisoft довольно неохотно делится подробностями о своих играх. Корпорация практически не раскрывала никакой информации об Assassin's Creed Red, следующей крупной части популярной серии, однако до нас дошли некоторые подробности. За это отвечает неизвестный инсайдер Том Хендерсон.

Хендерсон опубликовал интересный слух на Insider Gaming, из которого видно, что в Assassin’s Creed Red будет два играбельных героя. Один будет самураем, а другой шиноби, т. е. ниндзя. Сообщается, что игра находится в довольно хорошей форме, и это предвещает хорошее будущее.

Согласно предыдущим сообщениям, самураем станет женщина, а шиноби — африканский беженец, решивший вступить в братство убийц. Арки обоих протагонистов, скорее всего, зациклятся друг на друге, хотя на данный момент невозможно сказать, как пойдет игровой процесс. Создатели из Ubisoft Quebec нацелены на то, чтобы игровой процесс напоминал серию Hitman и Splinter Cell. Можно будет прятать тела в высокой траве, гасить и уничтожать свет и т.д.

Внутренне Assassin’s Creed Red нацелена на конец 2024 года, хотя, конечно, может быть задержка. Пока не стоит ожидать слишком скорой презентации, потому что Ubisoft сосредоточится на  Assassin's Creed Mirage и Assassin's Creed Nexus, которые будут посвящены очкам виртуальной реальности.

Геймплей Layers of Fear

Bloober Team показала геймплей из грядущей Layers of Fear. Материал длится более 11 минут и дает представление о том, как будет выглядеть игра в действии.

Layers of Fear — третья часть популярного психологического хоррора от польской студии. Однако создатели решили не ставить в названии «тройку», подготовив продолжение, вдохновленное первой и второй частями серии. История снова сосредоточится на живописи и загадочной архитектуре 19 века, а также на причудливых видениях главных героев, смешанных с ними.

В геймплейном плане игра на первый взгляд мало чем отличается от своих предшественников — мы по-прежнему имеем дело с симулятором ходьбы, дополненным достаточно простыми логическими головоломками и взаимодействием с окружением. Сами создатели обещают несколько новых механик — не раскрывая никакой конкретики.

Смотря ролик, невозможно не оценить ту очень плотную атмосферу, которая выливается из экрана. Ожидается, что Layers of Fear поступит в продажу в июне для ПК, PS5 и Xbox Series S|X.