Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Pure (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2 и сроки выхода The Talos Principle 2

 
28. 05. 2023 22:55

Геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Долгое молчание на тему Warhammer 40,000: Space Marine 2 только что прервалось, и разработчики показали короткий, но очень насыщенный геймплей. Warhammer 40,000: Space Marine II — продолжение экшена от третьего лица, выпущенного в 2011 году. За производство снова отвечает студия Sabre Interactive. Сюжет Space Marine II является продолжением истории капитана Титуса, принадлежащего к элитному подразделению космических десантников.

Геймплей в основном сосредоточен на борьбе с космическими монстрами, известными как тираниды. Создатели предоставили в наше распоряжение широкий арсенал, от оружия ближнего боя до мощных пушек. Вы можете увидеть их в действии на видео ниже. Помимо зрелищного боя, здесь производят очень хорошее впечатление в том числе эффектно оформленные локации.

Премьера Warhammer 40,000: Space Marine 2 запланирована на 2023 год, однако окончательную дату разработчики пока назвать не могут. Игра выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series S|X.

The Talos Principle 2 выйдет в этом году

Если вам нравятся головоломки, у нас есть хорошие новости. Croteam представила свою последнюю работу, The Talos Principle 2, во время PlayStation Showcase. Это продолжение отличной головоломки, вышедшей около 9 лет назад. Дата выхода запланирована на этот год, хотя точной даты мы, к сожалению, пока не знаем.

В «Принципе Талоса 2» нужно решить множество головоломок. Некоторые из них будут очень сложными, некоторые менее. Сложность, конечно, будет увеличиваться по мере вашего продвижения. У нас есть большая территория, которую нужно покрыть, и места будут часто меняться, предлагая разнообразие. Кроме того, во время игры мы узнаем интересный сюжет и открываем множество секретов.

Действие «Принципа Талоса 2» происходит в мире, где человечества больше не существует. Мир населен роботами, и игрок берет на себя роль одного из них, чтобы исследовать некую загадочную мегаструктуру. Найдет ли он в ней ответ на то, что случилось с людьми? Узнаем после премьеры.

Создатели The Talos Principle 2 хвастаются тем, что сделали значительный скачок в плане дизайна мира и окружения. Это было, конечно, возможно благодаря гораздо большей вычислительной мощности современных консолей. Благодаря ей мы получим самую красивую постановку за всю историю студии.

The Talos Principle 2 будет доступен на ПК, PS5 и XS. Мы пока не знаем дату выхода.