Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Русские в финальном раунде Extreme Masters

 
02. 11. 2006 12:28

Extreme Masters, проводимый под эгидой Intel, стал самым масштабным чемпионатом Европы. Несколько стартовых квот на каждую европейскую страну, многотысячные призовые фонды и участие всех грандов и фаворитов обеспечили широкое внимание к этому турниру.

Все стартовые раунды проводятся в режиме онлайн. Под строгим судейством международной бригады «админов» проводились все матчи на различных Интернет-серверах.

От России были приглашены две команды, одна из которых могла пройти сразу во второй круг турнира, вторая же должна была зарабатывать себе это право еще в нескольких матчах первого круга. Для определения лидера два российских избранника – Virtus.pro (при поддержке торговой марки Oklick) и Begrip.ru должны были сыграть официальный стыковочный матч. В этой игре уверенную победу одержали Virtus.pro.

Но, к радости болельщиков российского Контр-Страйка, обе команды добрались до последней, финальной стадии Extreme Masters. Вскоре определится, какие команды попадут в финал и поедут на ЛАН-встречу.

К слову сказать, еще три российских игрока – Deadman, Titan и Naps – прошли в финальную отборочную стадию в дисциплине Warcraft 3, так что нам есть за кого болеть!