Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Collapse (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Онлайновый экшен Dawnspire - скоро в России

 
22. 05. 2007 12:56

Компания GFI сообщила о заключении контракта с издательством Jowood на издание на территории России, стран СНГ и Балтии командного онлайнового экшена Dawnspire, разработываемого Silent Grove Studios AB.


По сюжету игры пять рас уже много веков культивировали взаимную ненависть, наращивали боевую мощь, боролись за ресурсы, власть, артефакты и вели войну, со временем превратившуюся в геноцид.  Увы, но путь к миру лежит только через кровопролитие, а процветание будет построено на костях поверженного врага, поскольку победа достанется только одной расе. Итак, фанатики–Тамплиеры, Воины Теней из тайного ордена убийц, Ведьмы, могущественные Темные Эльфы, в совершенстве освоившие искусство войны и короли подземелий - Следопыты скоро сойдутся в решающей битве.

Из особенностей игры стоит отметить систему рейтингов игроков и гильдий,
оригинальный режим Relic Conquest, новейший графический движок, обеспечивающий хорошие спецэффекты, динамическое освещение, реалистичные тени и отражения, а также оркестровый саундтрек.


Полностью  локализованная версия Dawnspire будет доступна русскоговорящим пользователям на российских серверах. О дате запуска русской версии Dawnspire будет сообщено дополнительно.