Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Collapse (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Гражданская война в Галактике

 
10. 09. 2007 13:31

Фирма "1С" сообщила о текущей разработке и скором выходе космической стратегической игры с ролевыми элементами - "Звездные волки 2: Гражданская война", создаваемой компанией Elite Games.

 

По сюжету игры масштабные битвы остались в прошлом, поскольку ресурсы противоборствующих сторон сильно истощились. Теперь все внимание сосредоточено на защите наиболее важных звездных систем.  В результате предыдуших войн в Галактике воцарилась разруха, безнаказанность, произвол и анархия. Заселенный космос, где раньше царили благополучие и порядок, превратился в кладбище погибших кораблей, наводненное пиратами и авантюристами. Дальнейшее развитие событий, судьба Галактики и ее обитателей теперь зависит от действий игроков.

 

Из особенностей игры необходимо отметить оригинальный масштабный сценарий, огромный игровой мир - более 80 детально проработанных звездных систем, нелинейный сюжет, ряд новых кораблей-баз и истребителей с уникальными характеристиками, а также оригинальные виды вооружения и оборудования для них.

 
Релиз игры состоится в конце 4 квартала 2007 года.