Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Crysis (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Sledgehammer

 
04. 04. 2008 16:04

Компания "Бука" сообщила об отправке в печать гоночной аркады Sledgehammer, созданной екатеринбургской студией Targem Games.

 

Игра представляет собой жанровую смесь из экшена и гонок, в которой геймерам предстоит управлять обычным,на первый взгляд, грузовиком. Но, на самом деле, простой грузовик является трансформером и может с легкостью превратиться в разрушающую все на своем пути машину смерти. По сюжету действие игры разворачивается в обычном американском городке, а главный герой - бывший солдат, осужденный трибуналом за военные преступления, которог  освобождают и предлагают сесть за руль машины смерти.


Основная цель - первым пройти полную приключений и опасностей трассу. Всего представленно два режима - гоночный и боевой. В гоночном, соответственно, нужно будет просто опередить соперника и финишировать первым, а в боевом –  добиться той же цели, но у же с применением разнообразного оружия. Причем имеется возможность совмещать перестрелки с гоночными соревнованиями в рамках одного заезда.


Из других особенностей стоит отметить широкие возможности по улучшению и вооружению грузовика, эффектную систему разрушений и повреждений, современную графику и спецэффекты, несколько игровых режимов, мини-игры и мультиплеер.
 

Sledgehammer появится в продаже в ближайшее время.