Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Dark Void (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Стала известна дата выхода Red Alert 3

 
19. 09. 2008 16:19

В компании Electronic Arts представили новые подробности относительно выхода классической RTS C&C Red Alert 3 в России. Теперь известно, что столь долгожданная локализованная третья часть знаменитой стратегии появится в продаже 31 октября 2008 года. Причем будет доступна в трех вариантах:

 

1) коллекционное издание, включающее, кроме  диска с игрой,  пять эксклюзивных карт, полный игровой саундтрек, тематический плакат, ключ к бета-тестированию будущей игры из серии C&C,  дополнительный диск с материалами о создании проекта, вырезанными эпизодами и обоями для рабочего стола;
2) стандартный DVD-бокс;
3) экономичная версия в джевел-упаковке.


Кракто напомним основные особенности сюжета игры. В СССР изобретают машину времени и отправляются в прошлое, чтобы изменить мир. В результате перемешиваются технологии, геополитическая карта меняется, и СССР получает существенное превосходство. Но, по возвращении в "настоящее" картина уже не такая радостная – оказалось, что в этом самом настоящем идет Третья мировая, в которой участвуют не только привычные Союзники и СССР,  но и новая супердержава – Японская Империя.