Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотое собрание Civilization IV

 
09. 12. 2009 09:05

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать сборника "Civilization IV: Полное собрание", игры которого разработаны компанией Firaxis Games.

 

"Civilization IV: Полное собрание" включает в себя все части из серии уже культовой исторической стратегии Civilization IV - оригинальную игру, два дополнения: Civilization IV: Warlords и "Civilization IV: Эпоха огня", а также игру "Civilization IV: Колонизация".

Напомним, что в  Civilization IV — взору игроков предстают симпатичная графика и хорошее звуковое  сопровождение, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.

"Civilization IV: Эпоха огня" содержит значительные изменения: появятся  десять новых цивилизаций, пять чудес света, шесть уникальных технологий, а также оригинальная система шпионажа и разветвленная сеть торговых путей. Появится возможность начать кампанию не с исходной точки, а с более позднего этапа, что позволит приобретать города, войска, технологии и совершенствовать их прежде, чем приступить к осуществлению миссии.
Сюжет развернется на одиннадцати новых сценариях,по которым действия происходят в разных временных и исторических пластах.  Самостоятельное дополнение «Civilization IV: Колонизация», предлагает игрокам повести один из европейских народов — англичан, французов, испанцев или немцев — открывать и осваивать Новый Свет.  
  
"Civilization IV: Полное собрание" появится в продаже 18 декабря 2009 года в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и постером "Дерево технологий".


Так же, предлагаем вашему вниманию интернет-магазин, где вы сможете купить двери.