Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout: New Vegas - новые приключения в постядерном мире

 
01. 07. 2010 06:22

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России ролевой игры Fallout: New Vegas, разработанной компанией Obsidian Entertainment и издаваемой нза рубежом Bethesda Softworks. Игра создается для платформ PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Действие развернется в новом неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — своеобразном оазисе в постапокалиптической пустыне. Но за это место идет жестокая война между тремя крупными группировками, сторону одной из которых и предстоит выбрать геймерам. Игрокам придется проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Гувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. В их распоряжении будет хороший арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. А новая система конфигурации оружия позволяет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени любое средство уничтожения врага. Также отметим новые системы общения с компаньонами и изменения репутации.

 

Выход Fallout: New Vegas запланирован осенью текущего года. Причем в российском издании Fallout: New Vegas будет представлена полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.