Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Spore (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Публикации >

Что такое WOW?

 
14. 10. 2010 10:48

World of Warcraft – увлекательная игра, жизнь в виртуальном мире, возможность играть и сражаться с многочисленными игроками, среди которых будут Ваши друзья. Вначале потребуется создать героя. Выбор может Вас поразить! В игре предлагается 10 рас, 9 классов, но вначале следует выбрать фракцию (расу), за которую будете играть. Вы можете играть с Ордой или Альянсом и это повлияет на последующую судьбу героя. К расе Орды относятся Таурэны, Кровавые эльфы, Нежить, Тролли и Орки. К Альянсу – Люди, Гномы, Ночные Эльфы, Дварфы и Драинеи. У Вас будет возможность создать группу и говорить с игроками фракции, в которую вступили, познакомиться и помочь с помощью различных социальных команд. Моменты в игре World of Warcraft (местность, квесты) разделены по фракциям. Некоторые территории адаптированы только для одной фракций, даже до городов, NPC, которые могут враждебно относиться к игрокам другой фракции.

Как заработать gold. 

Gold (золото) – деньги в игре World of Warcraft. За игровую валюту можно приобрести вещи либо ресурсы, оружие, различных питомцев. В  WOW Вы можете заработать благодаря борьбе с монстрами (которые встречаются почти везде) или с другими игроками, продажи различных предметов (необходимо покупать дешевле, продавать дороже). Если же Вы не желаете долго зарабатывать игровые деньги на услугу или покупку, предлагаем приобрести gold.

Покупка.

Если Вы думаете, где купить gold для WOW в Интернете, знайте это не составляет никакого труда. В этом случае нужно найти сайт, выбрать сервер, ввести желаемое количество gold либо сумму денег, после чего оплатить. Процедура займет не больше 5 минут, будет конфиденциальной и безопасной. Отметим, лучшее решение – покупать голд на русском сервере, чтобы была возможность ознакомиться с правилами и аспектами покупки игровой валюты. Если Вы думаете, как я куплю голд, если версия игры – пробная, то в этой ситуации вначале потребуется купить полную версию World of Warcraft. Gold Вы можете приобрести через Visa Card, Master Card, Webmoney, Яндекс.деньги, SMS, терминалов QIWI. Сервисы предлагают скидки постоянным клиентам. На время передачи валюты влияет, как и наличие в хранилище, так и занятость оператора. Обычно нужно ждать 10-15 минут, но никогда не больше 48 часов. Именно поэтому Ваша мысль: «Куплю Wow gold» - правильная, если Вы не хотите тратить много времени на получение gold!