Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Broken Sword и раскрытие секретов тамплиеров

 
29. 12. 2010 15:43

Фирма "1С-СофтКлаб" станет издателем в России PC-версию игры "Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание", разработанную студией Revolution Software.

По сюжету детективной игры в осеннем Париже, а точнее в местечке Пале-Рояль происходит зверское убийство. Отправляясь на интервью с известным политиком, молодая корреспондентка Нико и не подозревала, что окажется втянутой в ужасный заговор. Вместе с ней и американцем Джорджем Стоббардом геймерам предстоит провести расследование таинственного и крайне опасного и загадочного дела. А чтобы это сделать, придется посетить немало интересных мест  в разных странах, решить множество загадок, уходящих корнями в древность, и в результате — раскрыть заговор, связанный с мистическими секретами Ордена тамплиеров...
Из других особенностей игры отметим новую сюжетную линию и два дополнительных часа игры по сравнению с оригиналом, разнообразные мини-игры и головоломки с видом от первого лица, а также хорошее музыкальное оформление.

Выход "Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание", в котором римейк знаменитой игры 1996 года будет представлен в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, запланирован в первом квартале следующего года.