Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Spore (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tom Clancy's Splinter Cell Trilogy — Classics HD: подарок для шпионов

"1С-СофтКлаб" станет официальным российским дистрибьютором сборника Tom Clancy's Splinter Cell Trilogy — Classics HD 
15. 09. 2011 23:07

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила, что станет официальным российским дистрибьютором сборника Tom Clancy's Splinter Cell Trilogy — Classics HD от компании Ubisoft. В данный сборник войдут три игры из прославленной серии по романам Тома Клэнси Splinter Cell, переработанные для консоли PlayStation 3 и представленные в высоком разрешении и 3D, а именно Tom Clancy’s Splinter Cell, Tom Clancy’s Splinter Cell Pandora Tomorrow и Tom Clancy’s Splinter Cell Chaos Theory.
 
Геймерам отводится роль секретного правительственного агента-одиночки Сэма Фишера, которому поручаются сложнейшие операции в самых разных уголках планеты. Среди них, например, борьба с индонезийскими террористами (Pandora Tomorrow), поиск гениального хакера (Chaos Theory), который спокойно может вырубить электричесвто во Всем Нью-Йорке в самый неподходящий момент или взять под контроль баллистические ракеты...Чтобы выполнить успешно все миссии в игре  представлен широкий выбор разнообразных шпионских приемов и высокотехнологичныз устройств, в том числея знаменитые очки Splinter Cell, которые позволяют быстро обнаруживать притаившихся врагов и видеть тайные проходы. Дополнением к модернизированным версиям знаменитых игр станет стереоскопическое 3D, а также графика в высоком разрешении.

Tom Clancy's Splinter Cell Trilogy — Classics HD появится в продаже с переведенной на русский язык документацией осенью 2011 года.