Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts выпустит новые дополнения к Battlefield 3

Все три дополнения откроют новые возможности для ведения боя, и будут включают уникальные карты, а также интересные режимы игры. 
11. 03. 2012 15:24

Издательская компания Electronic Arts сообщает о выпуске в 2012 году трех новых тематических дополнения для популярной сетевой игры Battlefield 3. Так первым уже в июне появится Battlefield 3: Close Quarters, далее - осенью геймеры познакомятся с Battlefield 3: Armored Kill и наконец в декабре  2012 года увидит свет Battlefield 3: End Game.
Все три дополнения откроют новые возможности для ведения боя, и будут включают уникальные карты, а также интересные режимы игры.
Заметим, что в Close Quarters игроки смогут поучаствовать в сражениях на ограниченном пространстве без применения военной техники с использованием нового оружия.
В Armored Kill воевать придется управляя тяжелой боевой техникой, среди которой новые танки, мобильная артиллерия и другие машины. Причем именно это дополнении будет включать самую большую карту во всей истории игровой серии.
Напомним также, что новый шутер Battlefield 3 создан с использованием современной программной технологии Frostbite 2, позволяющей добиться великолепного качества графики, физических и спецэффектов, а также анимации персонажей.