Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Turok (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Pro Evolution Soccer 2013 выйдет осенью

Так что геймеров ждет множество мелких и крупных улучшений по трем основным направлениям: FullControl, Player ID и ProActive AI. 
21. 06. 2012 11:22

Стало известно, что компания "1С-СофтКлаб" станет  российским дистрибьютором футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2013 для платформ PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable, разрабатываемого и издаваемого за рубежом компанией Konami. Разработчики в новом симуляторе постарались показать разнообразие и индивидуальность футбольных баталий, стараясь лучше передать то, как индивидуально играют, бегают и думают виртуальные звезды футбола. Отметим, что Pro Evolution Soccer 2013 создан с учетом пожеланий и предложений фанатов игры.
Так что геймеров ждет множество мелких и крупных улучшений по трем основным направлениям: FullControl, Player ID и ProActive AI. Первое - FullControl обеспечивает полную свободу перемещения игроков по виртуальному футбольному полю и дает возможность более реалистично управлять передачей мяча и ударами по воротам. Player ID отвечает за поведение воссозданных в игре звезд футбола, которые полностью копируют своих реальных прототипов. Последняя технология отвечает за реализм игры. Также отметим наличие и тренировочных сессий, которые теперь выведены на качественно новый уровень.
Выход нового сезона знаменитого футбольного симулятора  запланирован на осень 2012 года.