Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Spore (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sleeping Dogs - приключения полиции в Гонконге

Sleeping Dogs посвящена будням полицейских в Гонконге. В роли Вей Шеня, полицейского под прикрытием, игрокам предстоит внедриться и потом разрушить изнутри одну из самых грозных преступных организаций в мире - гонконгскую Триаду. 
04. 07. 2012 14:26

Компания "Новый Диск" станет издателем в России и странах бывшего СССР будет игры Sleeping Dogs, разработанной студией United Front Games в сотрудничестве с японской компанией Square Enix Ltd. Также можно скачать программу для просмотра фильмов, а так же игры на компьютер.

Итак, Sleeping Dogs посвящена будням полицейских в Гонконге. В роли Вей Шеня, полицейского под прикрытием, игрокам предстоит внедриться и потом разрушить изнутри одну из самых грозных преступных организаций в мире - гонконгскую Триаду. Для этого необходимо исследовать мегаполис, где в каждом переулке, магазинчике, морском порту или небоскребе может случиться перестрелка, наполненная адреналином уличная гонка и жестокая разборка с применением восточных единоборств. Игра отличается интересной и удобной боевой системой. Для борьбы с противником можно использовать костоломные удары ногами, различные комбинации приемов, жестокие контратаки и кинематографические добивания с использованием попавшихся под руку предметов. Sleeping Dogs на выставке E3-2012была удостоена номинаций Best Action Game и Best New Franchise от портала IGN.com!
Ждать сей игровой шедевр осталось совсем недолго. Выход Sleeping Dogs на платформах PC, Xbox 360 и Playstation 3 запланирован в середине августа 2012 года.