Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Звезды PlayStation: Битва сильнейших" доступна для предзаказа

Игрокам предстоит принять участие в невероятном противостоянии самых известных и самых харизматичных героев игр семейства PlayStation 
01. 08. 2012 14:13

Фирма "1С-Софтклаб" сообщает а начале приема предзаказа на файтинг "Звезды PlayStation: Битва сильнейших" (оригинальное название — PlayStation All Star Battle Royal), разработанного студией Superbot и издаваемого за рубежом Sony Computer Entertainment Europe. В России игра выйдет полностью на русском языке 24 октября 2012 года. Заметим, что при предзаказе геймеры получат не только увлекательную игру, но и набор альтернативных костюмов для всех героев.
Игрокам предстоит принять участие в невероятном противостоянии самых известных и самых харизматичных героев игр семейства PlayStation. В составе команды звезд такие легендарные персонажи, как спартанец Кратос,  Параппа из игры Parappa the Rapper, искатель сокровищ Натан Дрейк, воришка Слай Купер и многие другие — более 20 любимых героев. И каждый из них имеет свой уникальный набор приемов. Причем все битвы проходят на 14-ти интерактивных аренах. Также отметим наличие более 30 неигровых персонажей и  особый режим сетевых турниров.