Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Infinite Warfare может стать серией, а Driveclub VR впечатлила журналистов

Infinity Ward верит в светлое будущее Call of Duty: Infinite Warfare, а Driveclub VR лучший автосимулятор в виртуальной реальности 
22. 08. 2016 20:01

Infinity Ward верит в светлое будущее Call of Duty: Infinite Warfare

Начнем с того, что вспомним выход трейлеры новой игры Call of Duty: Infinite Warfare. Как все знают, геймеры всего мира засыпали его отрицательными отзывами и дизлайками. Позже разработчики стали выкладывать новые ролики, раскрывающие игру с разных сторон и они в свою очередь были приняты намного лучше. Сейчас многие уже ждут новую часть CoD, которая может поставить новый рекорд продаж, так думают в Infinity Ward.

Более того разработчики уверенны, что будущая игра получит такой успех, что превратится в самостоятельную серию. Так было с Modern Warfare и Black Ops, все эти игры имеют по 3 части. Команда надеется, что Infinity Ward ждет такая же судьба, и она не станет одиночным проектом как World at War или Ghosts.

Ведущий сценарист игры Тэйлор Куросаки рассказал, что Infinity Ward сразу поставила перед собой цель сделать не просто отдельную игру, а создать субфраншизу у которой будет большое будущее. Команда готовит геймерам огромный мир историю которого просто не уместить в одной игре.

Также представитель студии отметил, что события Infinity Ward будут развиваться в достаточно далеком будущем, по сравнению со всеми предыдущими частями Call of Duty. Поэтому разработчики буквально создают все с нуля, так как им не на что опереться, нельзя обратиться к предыдущим играм и т.д. В Infinity Ward все будет новым, и оружие, и техника, и герои, и сюжет.

Посмотрим как Infinity Ward удастся вернуть былую славу этому популярному шутеру, который после нескольких последних частей растерял часть фанатов. Выход игры запланирован 4 ноября 2016 года на ПК и консолях Xbox One и PlayStation 4. Ну а пока вы ждете этот шутер предлагаем окунуться в уже проверенное приключение. Скачайте Far Cry Primal по ссылке http://torrent-gamer.ru/1110-far-cry-primal-pc.html и отправляйтесь в удивительное и опасное путешествие в доисторические времена.

Driveclub уверенно идет в виртуальную реальность

Журналистам портала Eurogamer посчастливилось поближе познакомиться с автосимулятором Driveclub VR, заточенным под технологию виртуальной реальности PlayStation VR.  Журналист Джон Линнеман заявил, что не ожидал от игры такого прорыва. Сейчас он с уверенностью называет ее лучшей гоночной игрой для VR.

В своем рассказе Джон отметил отличную детализацию кабины автомобилей, видны даже солнечные блики на лобовом стекле и отражения в зеркалах заднего вида. Все очень четко и детализировано, а это повышает эффект присутствия. Также все это отлично сказывается и на геймплее. Управляя автомобилем чувствуется все, его вес, все кочки, наклоны и т.д. «В общем, как будто едешь на настоящей машине», - пишет журналист.

Конечно, в игре есть и недостатки, но в первую очередь они вызваны ограниченной производительностью консоли PlayStation 4. После выхода более мощной PlayStation 4 Neo разработчики смогут сделать автосимулятор еще лучше.

Напомним, выход Driveclub VR в Японии должен состояться 13 октября. В остальном мире игру можно будет увидеть уже к концу года.