Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Damnation (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Wasteland 3 уже собрала 3 миллиона долларов

Кампания по сбору средств на разработку Wasteland 3 проходит самым лучшим образом 
23. 10. 2016 21:31

В настоящее время студия inXile активно собирает денежные средства на разработку игры Wasteland 3. Как и раньше, разработчики используют деньги, которые им перечисляют заинтересованные игроки. Уже сейчас сумма пожертвований перевалила за 3 миллиона долларов. Сбор идет через платформу Fig. Деньги для второй части игры собирали через Kickstarter и тогда разработчика удалось собрать сумму в 2,9 миллиона долларов.

Планку в 2,8 миллиона долларов удалось перешагнуть всего через три дня после старта кампании по сбору средств. Похоже, что разработчики заранее предвидели такой успех и установили награду за достижения 3 миллионной отметки. Это возможность детально настраивать героев и компаньона игроков. Теперь эта возможность точно появится в Wasteland 3.

Следующая планка 3,1 миллиона долларов. За ее достижения игрокам дадут возможность создания собственной эмблемы. Эта эмблема будет видна на главной базе рейнджеров. Также ее можно будет увидеть и в других местах.

Также разработчики пообещали, что исследовать мир Wasteland 3 можно будет не только пешком, но и на транспорте. Как и раньше, игру можно будет проходить в кооперативном режиме.

Напомним, что Wasteland 3 должна выйти в 2019 году. В настоящее время среди заявленных платформ числятся ПК, PlayStation 4 и Xbox One.