Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Need for Speed: Shift (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

На The Game Awards 2016 покажут живой геймплей Prey

Церемония The Game Awards 2016 подарит игрокам несколько эксклюзивных презентаций новых игр 
29. 11. 2016 21:18

Церемония The Game Awards 2016 уже очень близка. Как и положено во время е проведения будут вручены награды студиям, которые показали наиболее значимые результаты и достижения в создании видеоигр за текущий год. Однако The Game Awards это не просто церемония награждения. В рамках этого мероприятия проходит множество презентаций и анонсов новых игр. И согласно последней информации, в этом году на церемонии точно покажут живой геймплей шутера Prey. Напомним, игру впервые представили в этом году на выставке E3. Новинка очень понравилась публике, тем более что разработчики обещали игрокам массу сюрпризов. 

Отметим, что разработчики уже показывали геймплей игры на выставке Gamescom. Однако там демонстрировался заранее подготовленный ролик. А на The Game Awards 2016 разработчики покажут настоящий живой геймплей. И это будет настоящая мировая премьера.

Напомним, даже ролик наделал много шума, так как в нем главный герой показал как может превращаться в разные вещи, чтобы обмануть противника. Чем студия удивит всех на этот раз пока неизвестно, но надеемся, презентация будет не менее захватывающей.

Помимо премьеры геймплея Prey на церемонии награждения покажут и другие новинки. В частности, зрители смогут увидеть новые кадры из Mass Effect: Andromeda и третьего сезона The Walking Dead. Пока это вся информация о грядущих анонсах. Но скорее всего, этими тремя церемония не ограничится, так как в предыдущие года в ее рамках показывали как минимум десяток новых проектов. Возможно в ближайшем будущем организаторы мероприятия предоставят больше информации и поделятся графиком выступлений студий, желающих показать эксклюзивные материалы своих разработок.