Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Prototype (Превью)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый трейлер Total War: PHARAOH и продолжительность Assassin's Creed: Mirage

 
29. 07. 2023 08:14

Новый трейлер Total War: PHARAOH

Creative Assembly выложила в сеть очередные кадры Total War: PHARAOH. На этот раз создатели решили подробно представить ханаанскую фракцию, которой мы сможем управлять во время игры. Видео показывает нам два игровых ханаанских военачальника: Исру и Байя. Первый сеет хаос, куда бы он ни пошел. Другой умен и всегда придумывает, как подойти к своим противникам. Поэтому игровой процесс будет значительно отличаться в зависимости от того, кого мы выберем.

Ханаанская фракция также имеет другой подход к войне, чем египтяне (см. предыдущее видео). Его солдатам приходится иметь дело с тяжелой броней и скоростью своих противников. Ханаанские военные делают упор на адаптацию к условиям поля боя и средним бронетанковым подразделениям.

Разумеется, скоро у нас будет больше информации о Total War: PHARAOH. Премьера игры запланирована на октябрь, хотя точную дату мы пока не знаем. Мы будем играть только на ПК.

Продолжительность Assassin's Creed: Mirage

Assassin's Creed: Mirage будет сильно отличаться от нескольких последних частей серии. Разработчики не стали углубляться в открытый мир и элементы РПГ, сосредоточившись на более узком опыте, напоминающем начало популярной серии. Однако это не означает, что Assassin's Creed: Mirage не будет длинной и сложной игрой.

Предыдущая информация об Assassin's Creed: Mirage показывала, что основная сюжетная линия игры должна занимать около 15-20 часов нашего времени. Теперь, благодаря ютуберу Жюльену Шьезе, мы узнаем, что выход в финал может потребовать от нас немного больше времени. По крайней мере, так утверждает главный продюсер проекта Фабиан Саламон.

Как признался Соломон, по внутренним тестам Assassin's Creed: Mirage хватает примерно на 20-24 часа геймплея — в среднем. Люди, которые решат просто пробежать сюжет, закончат игру примерно через 20 часов, но если вы решите исследовать больше, изучить побочные квесты и различные бонусные действия, вы должны быть готовы к 25-30 часам веселья.

Конечно, мы с нетерпением ждем новинку. Дата выхода Assassin's Creed: Mirage назначена на 12 октября, и тогда мы будем играть на ПК, PS4, PS5, X1 и XS.