Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Men In Black: Alien Crisis - битва с инопланетным злом

Геймерам предстоит примерить на себя роль знаменитых спецагентов в черных костюмах и спасти человечество от злобных инопланетян. 
09. 04. 2012 17:41

Фирма "1С-СофтКлаб" станет официальным российским дистрибьютором игры Men In Black: Alien Crisis, разработанной студией FUN Labs издаваемой за рубежом компанией Activision.
Геймерам предстоит примерить на себя роль знаменитых спецагентов в черных костюмах и спасти человечество от злобных инопланетян. Лихо закрученный и динамичный сюжет не позволит заскучать. Придется много бегать, стрелять из различного видов фантастического оружия, уклоняться и прятаться за укрытиями, а также допрашивать пришельцев и искать различные улики. Из устройств уничтожения супостатов особо отметим антигравитационный гранатомет, плазменный дробовик и  демолекуляризатор.
Men In Black: Alien Crisis появится в продажу в мае 2012 года, как раз примерно во время выхода на киноэкраны третьего фильма о приключениях людей в черном. Заметим, что версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в России выйдут на английском языке с русской документацией.